Поздравляем участников Первенства РТ по ВБЕ сито-рю, прошедшего 4-5.12.10

 
ПРАВЛЕНИЕ ФКСТ
ВЫРАЖАЕТ ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ
ПРАВИТЕЛЬСТВУ РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН,
МИНИСТРУ ПО ДЕЛАМ МОЛОДЁЖИ, СПОРТУ И ТУРИЗМУ РТ
БУРГАНОВУ РАФИСУ ТИМЕРХАНОВИЧУ
РЕКТОРУ КАЗАНСКОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО МЕДИЦИНСКОГО УНИВЕРСИТЕТА ПРОФЕССОРУ,
ДЕПУТАТУ КАЗАНСКОЙ ГОРОДСКОЙ ДУМЫ
СОЗИНОВУ АЛЕКСЕЮ СТАНИСЛАВОВИЧУ
ОРГКОМИТЕТУ И СУДЕЙСКОМУ КОМИТЕТУ ФКСТ
ЗА ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ И ПРОВЕДЕНИИ
ОТКРЫТОГО ПЕРВЕНСТВА РЕСПУБЛИКИ ТАТАРСТАН
ПО ВОСТОЧНОМУ БОЕВОМУ ЕДИНОБОРСТВУ
СПОРТИВНОЙ ДИСЦИПЛИНЕ СИТО-РЮ В КАТА И КУМИТЭ
 
И СЕРДЕЧНО ПОЗДРАВЛЯЕТ ЮНЫХ СПОРТСМЕНОВ
УСПЕШНО ВЫСТУПИВШИХ 4-5 ДЕКАБРЯ 2010 Г. В ДАННОМ СОРЕВНОВАНИИ!
 
 
КАТА:
 
Ката мальчики 6-7 лет
Первое место: Яруллин Карим (г.Казань, ФКСТ отделение «Сито-кай» школа №39)
Второе место: Идиатуллин Камиль (г.Казань, ФКСТ отделение «Сито-кай» школа №39)
Третье место: Садыков Тимерхан (г.Казань, ФКСТ отделение «Сэйщюкан» школа №111), Скворцов Егор (г.Казань, ФКСТ отделение «Кобудо» ЦДТ ВР, школа №116)
 
Ката мальчики 8-9 лет
Первое место: Садыков Артём (г.Казань, ФКСТ отделение «Сэйщюкан» школа №111)
Второе место: Шакиров Ансар (г.Казань, ФКСТ отделение «Кобудо» ЦДТ ВР, школа №116)
Третье место: Закиров Альберт (г.Казань, ФКСТ отделение «Сито-кай» школа №39)
 
Ката юноши 10-13 лет
Первое место: Сафёров Николай (г.Казань, отделение «Сэйщюкан» школа №111)
Второе место: Каюмов Ильназ (г.Казань, отделение «Сэйщюкан» школа №111)
Третье место: Мухаметшин Адель, Хадиев Руслан
 
Ката юноши 14-15 лет
Первое место: Щипалов Дмитрий (г.Казань, отделение «Сэйщюкан» школа №111)
Второе место: Исхаков Роберт (г.Казань, отделение «Сэйщюкан» школа №111)
Третье место: Галимов Данияр, Дмитриев Дмитрий
 
Ката девочки 8-9 лет
Первое место: Галимова Эльвина (г.Казань, ФКСТ отделение «Сэйщюкан» школа №111)
Второе место: Хидиятова Алина (г.Казань, ФКСТ отделение «Сэйщюкан» школа №111)
 
КУМИТЭ:
Кумитэ мальчики 6-7 лет
Первое место: Садыков Тимерхан (г.Казань, ФКСТ отделение «Сэйщюкан» школа №111)
Второе место: Миронов Павел (г.Казань, ФКСТ отделение «Сито-кай» школа №39)
Третье место: Идиатуллин Камиль (г.Казань, ФКСТ отделение «Сито-кай» школа №39)
Дементьев Александр (г.Казань, ФКСТ отделение «Кобудо» ЦДТ ВР, школа №116)
 
Кумитэ мальчики 8-9 лет
Первое место: Садыков Артём (г.Казань, ФКСТ отделение «Сэйщюкан» школа №111)
Второе место: Закиров Альберт (г.Казань, ФКСТ отделение «Сито-кай» школа №39)
Третье место: Шакиров Ансар (г.Казань, ФКСТ отделение «Кобудо» ЦДТ ВР, школа №116), Мухаметшин Адель
 
Кумитэ юноши 10-13 лет
Первое место: Каюмов Ильназ (г.Казань, отделение «Сэйщюкан» школа №111)
Второе место: Хадиев Руслан
Третье место: Сафёров Николай (г.Казань, отделение «Сэйщюкан» школа №111)
 
Кумитэ юноши 14-15 лет
Первое место: Щипалов Дмитрий (г.Казань, отделение «Сэйщюкан» школа №111)
Второе место: Дмитриев Дмитрий
Третье место: Исхаков Роберт (г.Казань, отделение «Сэйщюкан» школа №111), Галимов Данияр
 
Кумитэ девочки 8-9 лет
Первое место: Галимова Эльвина (г.Казань, ФКСТ отделение «Сэйщюкан» школа №111)
Второе место: Хидиятова Алина (г.Казань, ФКСТ отделение «Сэйщюкан» школа №111)
 
 
Правление ФКСТ объявляет благодарность
за помощь в организации соревнования:
 
ЧЛЕНУ ПРАВЛЕНИЯ ФКСТ НАДТОЧИЙ ЕВГЕНИИ
ЧЛЕНУ ФКСТ ЕЛЬЖАНОВУ АРТУРУ
КАНДИДАТУ В ЧЛЕНЫ ФКСТ ГИЛЬМУТДИНОВУ ИЛЬДАРУ
КАНДИДАТУ В ЧЛЕНЫ ФКСТ ГАРИПОВУ АЛМАЗУ
КАНДИДАТУ В ЧЛЕНЫ ФКСТ ГАРЕЕВОЙ АЛСУ
КАНДИДАТУ В ЧЛЕНЫ ФКСТ ПАРУХИНУ ПАВЛУ
ЮНОМУ СУДЬЕ ГАФАРОВУ ИСКАНДЕРУ
ЮНОМУ СУДЬЕ ЩИПАЛОВУ СЕРГЕЮ
 
 
ПРЕДСЕДАТЕЛЬ ПРАВЛЕНИЯ ФКСТ                         И.М.ОБИДИН
Вход в систему
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 9 гостей.
Поиск