СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ от 7 мая 2012г.

СПОРТИВНЫЕ НОВОСТИ

За первое полугодие 2012 года:

19 февраля в Стерлитамаке прошли Открытое первенство и чемпионат Башкортостана по каратэ, посвящённого памяти воинам-интернационалистам-стерлитамаковцам, погибшим в Афганистане. Четыре наших спортсмена выступили в двух видах программы в ката и кумитэ, завоевав две золотые, одну серебряную и четыре бронзовые медали.
             22 апреля в Москве прошли Межрегиональное первенство и чемпионат по каратэдо Сито-рю Сэйщукан в ката. От Татарстана выступили три спортсмена и завоевали три медали: золотую, серебряную и бронзовую.
            29 апреля в г.Нижний Новгород прошли Открытые лично-командные соревнования Нижегородской области по каратэ «Кубок Дружбы». От Татарстана выступили пять спортсменов и завоевали четыре медали: золотую, серебряную и две бронзовые.
             6 мая в Лобне прошёл Открытый Еврокубок «Eurocup open RussiaShito-ryu 2012». От ФКСТ выступили три спортсмена и завоевали две медали: золотую и серебряную.
            Всего за период с 19 февраля по 6 мая 2012 года семь наших спортсменов выступили в соревнованиях и принесли в спортивную копилку Татарстана шестнадцать медалей шесть из них золотые.