Поздравляем победителей и призеров районных и городских соревнований по каратэдо Сито-рю Сэйщюкан! г.Казань, 19-22.03.15

Правление ФКСТ поздравляет победителей и призеров соревнований, посвящённых 74-летию
со дня рождения основателя каратэдо Сито-рю Сэйщюкан Нисиды Минору:

Личное и командное Первенство Вахитовского и Приволжского районов г.Казани по каратэдо Сито-рю Сэйщюкан в ката (19.03.2015г.):

Категория мальчики 7 лет:

1 место – Чжу Илья

2 место – Хисматуллин Эмир

3 место – Трофимов Андрей

 

Категория мальчики 8 лет:

1 место – Янина Камилла

2 место – Обидин Ярослав

3 место – Кожевников Владимир

 

Категория мальчики 9-10 лет:

1 место – Кичайкин Богдан

2 место – Кожевникова Екатерина

3 место – Несмелов Вячеслав

 

Командные ката:

1 место – команда №1 школы №39 (Кичайкин Б., Обидин Я., Кожевникова Е.)

2 место – команда школы №116 (Янина К., Кожевников В., Несмелов В.)

3 место – команда №2 школы №39 (Баширов Д., Гайнатуллин Э., Чжу И.)

 

Личное и командное Первенство Советского района г.Казани по каратэдо Сито-рю Сэйщюкан в ката (20.03.2015г.)

Категория девочки 6 лет:

1 место – Атнагулова Карина

2 место – Давыдова Анна

 

Категория мальчики 5-6 лет:

1 место – Божко Артем

2 место – Сорокин Артем

3 место – Гильмиев Илья

 

Категория мальчики 9-12 лет:

1 место – Хафизов Тимур

2 место – Рахматуллин Булат

3 место – Назипов Адиль

 

Личное и командное Первенство г.Казани по каратэдо Сито-рю Сэйщюкан в ката (22.03.2015г.)

Личные ката

Категория мальчики 6-7 лет:

1 место – Божко Артем

2 место – Чжу Илья

3 место – Трофимов Андрей

3 место – Хисматуллин Эмир

 

Категория девочки 7-10 лет:

1 место – Янина Камилла

2 место – Кожевникова Екатерина

3 место – Давыдова Анна

 

Категория мальчики 8-9 лет:

1 место – Обидин Ярослав

2 место – Терехов Иван

3 место – Несмелов Вячеслав

3 место – Кожевников Владимир

 

Категория мальчики 10-11 лет:

1 место – Кичайкин Богдан

2 место – Хафизов Тимур

3 место – Баширов Даниэль

 

Командные ката:

 

1 место – команда №3 (школа №39 – Кичайкин Б., Обидин Я., Кожевникова Е.)

2 место – команда №5 (школа №116 – Янина К., Несмелов В., Кожевников В.)

3 место – команда №2 (школа №111 – Терехов И., Хафизов Т., Божко А.)

3 место – команда №4 (школа №39 – Баширов Д., Гайнатуллин Э., Чжу И.)

 

Желаем всем спортсменам здоровья и дальнейших успехов в изучении каратэдо Сито-рю!

 

Главный судья соревнований  И.М.Обидин

 

Вход в систему
Навигация
Сейчас на сайте
Сейчас на сайте 0 пользователей и 10 гостей.
Поиск